HUAWEI S220-48P4X
SWITCH DE ACCESO GIGABIT ADMINISTRABLE POE CAPA 2 / 48 PUERTOS 10/100/1000 MBPS (POE) / 4 PUERTOS 10GE SFP+ UPLINK / ERPS / IMGP SNOOPING / DHCP SNOOPING / POE PERPETUO / 380W / ADMINISTRACIÓN NUBE GRATIS
Dimensiones (Altura, ancho y largo) 43.6 mm x 442 mm x 220 mm · Peso: 4.29 kg · Alimentación eléctrica: 100 V AC to 2…
Sobre pedido
En local: 0 Proveedor: 52
Disponible por proveedor; el tiempo de entrega depende de confirmación y traslado.
https://mayoreo.evolucionsmart.com/web/image/product.template/18594/image_1920?unique=ea5d3dd
Características Generales
  • Administración vía Navegador web (Stand Alone), App eKit o Nube eKit.
  • Nube Gratuita, libre de licenciamientos.
  • Capacidad de Switching 176 Gbps.
  • Tasa de reenvio: 131 Mpps.
  • Puertos: 48 x 10/100/1000BASE-T, 4 x10GE SFP+
  • Puertos PoE: 48 PoE af.
  • PoE de hasta 380W.
  • Entradas de dirección MAC de 16K como máximo.
  • Asignación de VLAN basada en direcciones MAC, protocolos, subredes IP, políticas y puertos.
  • Multicast IGMP v1/v2/v3 e IGMP v1/v2/v3 snooping.
  • DHCP Snooping.
  • Soporta IPV4/IPV6.
  • Plataforma Nube Web SNC Huawei
Especificaciones Eléctricas y Físicas
  • Dimensiones (Altura, ancho y largo) 43.6 mm x 442 mm x 220 mm
  • Peso: 4.29 kg.
  • Alimentación eléctrica: 100 V AC to 240 V AC, 50/60 Hz
  • Máximo consumo eléctrico sin PoE: 67.7W.
  • Máximo consumo eléctrico con PoE: 462.8W.
  • Temperatura de operación: -5°C a +50°C.